大西亜玖璃タワーレコード新宿店 9Fイベントスペース 19:30〜
reGretGirl広島LIVE VANQUISH
山崎ていじ音曲堂(小岩) 12:00〜
大西亜玖璃animate hall BLACK(アニメイト池袋本店 9F) 13:00〜 17:00〜
多岐川舞子表参道 某所 13:00〜 ※会場は参加される方のみご案内
伊奈かっぺい有楽町・よみうりホール(東京都) 開場13:00 / 開演13:30
大西亜玖璃AKIHABARAゲーマーズ本店 6Fイベントスペース
<1回目>12:00〜 <2回目>15:00〜 <3回目>18:00〜
reGretGirlZepp Osaka Bayside
多岐川舞子北とぴあ つつじホール 開場13:30 開演14:00
大石まどか北とぴあ つつじホール 開場13:30 開演14:00
山崎ていじ音のヨーロー堂(浅草) 12:00〜
NakamuraEmiBillboard Live YOKOHAMA 1stステージ 開場17:00 開演18:00 / 2ndステージ 開場20:00 開演21:00
幸田浩子千葉市文化センター・アートホール 開演 14:00
reGretGirlZepp Nagoya
MADKID(マッドキッド)MADKID オンライントークイベント 21:00〜
村木弾古賀政男音楽博物館 けやきホール(東京・代々木上原) 開場13:00 開演13:30
大石まどか古賀政男音楽博物館 けやきホール(東京・代々木上原) 開場13:00 開演13:30
小沢あきこ古賀政男音楽博物館 けやきホール(東京・代々木上原) 開場13:00 開演13:30
LAST FIRST(ラスト・ファースト)古賀政男音楽博物館 けやきホール(東京・代々木上原) 開場13:00 開演13:30
当山ひとみ六本木クラップス(ROPPONGI C*LAPS) 開場18:00 / 開演19:00
NakamuraEmiBillboard Live OSAKA 1stステージ 開場17:00 開演18:00 / 2ndステージ 開場20:00 開演21:00
MORISAKI WIN(森崎ウィン)NHKホール 開演18:30
山崎ていじ古賀政男音楽博物館 けやきホール(東京・代々木上原) 開場15:30 開演16:00
LAST FIRST(ラスト・ファースト)音曲堂(小岩) 1)open 11:30 start 12:00 2)open 15:30 start 16:00
reGretGirl岡山YEBISU YA PRO
山崎ていじサウンドイン松岡(三重県桑名市駅前) 11:00〜
山崎ていじヨシヅヤ Yストア西春4F特設会場(愛知県名鉄西春駅前) 15:00〜
ゆいにしお愛知・鑪ら場 開場12:30 / 開演13:00
reGretGirl金沢EIGHT HALL
MADKID(マッドキッド)代官山UNIT
小倉 唯アニメイト池袋本店 9F animate hall BLACK (1)13:00〜 (2)15:00〜 (3)17:00〜
高野百合絵ロームシアター京都
村木弾イズミヤショッピングセンター六地蔵(京都府伏見区) 12:00〜
村木弾イズミヤショッピングセンター枚方(大阪府枚方市) 16:00〜
fhána渋谷CLUB QUATTRO 開場18:30 / 開演19:00
玉置浩二【東京】東京芸術劇場 コンサートホール 開場17:00/開演18:00
村木弾大阪心斎橋 BIG CAT 開場11:00 開演11:30
LAST FIRST(ラスト・ファースト)吉祥寺シャッフル open 17:30 start 18:00
村木弾セキネ楽器(錦糸町) 12:00〜
reGretGirl仙台Rensa
MADKID(マッドキッド)SPACE ODD 開場19:00 / 開演19:30
NakamuraEmiビルボードライブ東京 1stステージ 開場17:00 開演18:00 / 2ndステージ 開場20:00 開演21:00
LAST FIRST(ラスト・ファースト)黒湯天然温泉ヌーランド(東京都大田区) 1)13:30 2)17:00
コレサワ渋谷eggman 昼公演(ガール) OPEN14:30/START15:00 / 夜公演(ボーイ) OPEN17:30/START18:00
NakamuraEmi長井海の手公園 ソレイユの丘
ゆいにしお東京・下北沢Laguna 開場12:30 / 開演13:00
MADKID(マッドキッド)PHOEBE BEAUTY UP有楽町マルイ店 20:00〜
走裕介湊川神社 楠公会館 2階菊水の間 開場17:30 食事18:00 開演19:00 終演20:30予定
ゆいにしお大阪・歌う魚 開場12:30 / 開演13:00
大西亜玖璃山野ホール <昼公演>開場13:15 / 開演14:00 <夜公演>開場17:15 / 開演18:00
諏訪ななか山野ホール <昼公演>開場13:15 / 開演14:00 <夜公演>開場17:15 / 開演18:00
reGretGirl札幌PENNY LANE 24
サンドリオン代官山UNIT 開場16:30 / 開演17:00
玉置浩二【大阪】フェスティバルホール 開場17:00/開演18:00
村木弾YouTube「村木弾 3月19日(火)19時〜生配信LIVE」 19:00〜
MADKID(マッドキッド)MADKID ファンクラブ会員限定オンライントークイベント 21:00〜22:30
玉置浩二【大阪】フェスティバルホール 開場15:00/開演16:00
Wienners渋谷WWW OPEN 18:30 / START 19:00
ラブリーサマーちゃん新代田FEVER OPEN 18:30 / START 19:00
村木弾タワーレコード八王子 14:00〜
LAST FIRST(ラスト・ファースト)タワーレコード横浜店 第1部15:00 第2部18:00
しげちゃん一座中礼内文化創造センター ハーモニーホール(北海道) 開場13:30 / 開演14:00
田川寿美JOYSOUND金山2F パーティールーム(名古屋市金山駅前) 12:00〜
田川寿美ヨシヅヤ Yストア西春2階 センターコート(愛知県名鉄西春駅前) 15:00〜
LAST FIRST(ラスト・ファースト)湯〜とぴあ宝(名古屋) 1) start 13:00 2) start 18:00
一青窈福岡・KBCシネマ 16:50〜18:30 本編上映/18:30〜19:00 舞台挨拶
LAST FIRST(ラスト・ファースト) ヨシヅヤ Yストア西春2階 センターコート(愛知県名鉄西春駅前) 12:00〜
一青窈東京・Morc阿佐ヶ谷 14:30〜16:15/上映終了後舞台挨拶
LAST FIRST(ラスト・ファースト)タワーレコード池袋店 第1部15:00 第2部18:00
reGretGirlZepp DiverCity TOKYO
村木弾エコス境(茨城県猿島郡境町) 13:30〜
村木弾岩崎電気(茨城県坂東市) 15:30〜
ウォルピスカーター(Wolpis Carter)animate hall BLACK(アニメイト池袋本店 9F) 開場18:00/開演19:00
玉置浩二【東京】東京国際フォーラム ホールA 開場17:00/開演18:00
伊奈かっぺい横浜・関内ホール(神奈川県) 開場12:30 / 開演13:00
伊藤美来武蔵野の森総合スポーツプラザ メインアリーナ 開場12:30 / 開演14:00 / 終了予定20:00
富田美憂武蔵野の森総合スポーツプラザ メインアリーナ 開場12:30 / 開演14:00 / 終了予定20:00
サンドリオン武蔵野の森総合スポーツプラザ メインアリーナ 開場12:30 / 開演14:00 / 終了予定20:00
大西亜玖璃あるあるCity B1Fスタジオ 19:00〜
日野美歌京橋エドグラン 3Fオフィスラウンジ 16:00〜
日野美歌横浜 シャノアール(Chat Noir) 第一部 開場13:30 開演14:00 第二部 開場16:30 開演17:00
村木弾岩手県西和賀町文化創造 銀河ホール 開場12:30 開演13:00
幸田浩子ザ・シンフォニーホール 開演15:00
直田姫奈東京都内某所 <1回目>開場12:45 / 開演13:00 <2回目>開場15:30 / 開演15:45
直田姫奈東京都内某所 新曲最速フル試聴イベント各回終了後